1-комн. квартира, 29.7м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
2 310 000
77 778 /м²
В ипотеку от 16 508 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам 1 комнатную квартиру в панельном доме.
Общая площадь 29, 7 кв.метров.
Квартира очень теплая, косметический ремонт, установлены пластиковые окна.
Санитарный узел совмещенный, выложена кафельная плитка.
Балкона нет.
Во дворе есть детская площадка.
Хороший район. Рядом - Гимназия, детские сады, магазины, остановки, ухоженный сквер.
Один взрослый собственник, документы подготовлены к продаже.
Подробнее о районе 25-й квартал
Характеристики
  • Код объекта9707713
  • Общая площадь29.7 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1972
  • Этаж/Этажность4 из 5
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме