Студия
Купить: студия в Кемеровской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/22
Семейная ипотека
5 370 852 руб.
154 025 руб./м2
В ипотеку от 21 940 руб./мес.1-комн. кв.34.87 м22/16 эт.
Кемерово, микрорайон 6/2, ЖК Моне
ЖК "Моне"
Сдача в 1 кв. 2028
1 комн.
33 м²
Семейная ипотека
4 686 000 руб.
142 000 руб./м2
1-комн. кв.33 м26/6 эт.
посёлок Металлплощадка, ул. бульвар Строителей, д. 71к12
ЖК "Три поколения"
Сдача в 2 кв. 2027

1/3
Семейная ипотека
4 686 000 руб.
142 000 руб./м2
1-комн. кв.33 м24/6 эт.
посёлок Металлплощадка, ул. бульвар Строителей, д. 71к12
ЖК "Три поколения"
Сдача в 2 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его