Кемеровская областьПлощадь участка: от 8 до 12 сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
Купить: земельный участок в Кемеровской области
281 предложение
Сортировать:

1/9
Онлайн просмотр
950 000 руб.
95 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.
село Ваганово, ул. Весенний переулок

1/21
Есть гараж
2 190 000 руб.
216 832 руб./сот.
Земельный участок10.1 сот.
Кемерово, Кемеровский городской округ, ул. Дальневосточная

1/8
До центра: 2 км
620 000 руб.
51 667 руб./сот.
Земельный участок12 сот.
Кемерово, Кемеровский городской округ, ул. Симферопольская
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

1/7
До центра: 2 км
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.
Кемерово, Кемеровский городской округ, ул. Святой Источник
Купить земельный участок 10 соток в Кемеровской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 281 вариантов. Цены - от 170000 ₽ до 16000000 ₽ Площадь объектов от 25 м² и больше.
Продажа участков площадью 10 соток в Кемеровской области - смотрите на сайте компании.
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его